SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 821 443 €
(21 469 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
178 m²
Route de Glion, Montreux

schlafzimmeratypical
wohnung178 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

-Außergewöhnliche Lage in erster Reihe am See, auf der sehr gefragten Quai des Fleurs in Montreux (Territet)

-In unmittelbarer Nähe zu Geschäften, ...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Route de Glion, Montreux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Montreux