SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
545 156 €
(9 564 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
57 m²
Rue du Lac, Montreux

schlafzimmeratypical
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Charmant appartement de 2.5 pièces idéalement situé à Clarens, à proximité immédiate de toutes les commodités.Il se compose d’un hall d’entrée avec ve...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rue du Lac, Montreux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Cofimo