SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
646 697 €
(7 608 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
85 m²
Route du Centre, Montagny (FR)

schlafzimmeratypical
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au 1er étage d'une résidence récente construite en 2015 sur la commune de Cousset, ce bel appartement de 4.5 pièces séduit par son atmosphère ch...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 58Tage

Ortschaften

Route du Centre, Montagny (FR)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES | Bulle Fribourg