SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 008 270 €
(10 083 € / m²)
Verkauf
3
2+
100 m²
Via Carona, Melide

schlafzimmer3
wohnung100 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

"Zweitwohnsitz" Perfektes Feriendomizil mit zauberhaftem Seeblick

Am bezaubernden Seeufer von Melide, in einer neuen und exklusiven Residenz, bieten...

Andere
Alter des Angebots: 258Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Via Carona, Melide
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency