SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 295 582 €
(9 256 € / m²)
Verkauf
6+
2+
248 m²
Im Winkel, Meisterschwanden

schlafzimmer6+
wohnung248 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Modern designte, sowie grosszügige 5 Zi. Eigentumswohnung (2 FMH)Mit gedecktem Balkon, Sitzplatz, Doppelgarage sowie direkter Lage neben Pferdeweiden ...

Andere
Alter des Angebots: 9Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Im Winkel, Meisterschwanden
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MB Management and Consulting AG