SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
816 644 €
(8 781 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
93 m²
Rue Marconi, Martigny

schlafzimmeratypical
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusivité Giocom SàrlDécouvrez ce magnifique appartement de 3,5 pièces de 93 m² situé au rez-de-chaussée d'un bâtiment moderne de construction 2023 ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichBadDuschkabineBodenGebäudetypNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Marconi, Martigny
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Giocom Sàrl