SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 167 328 €
(11 312 € / m²)
Verkauf
5
2+
280 m²
Via Cantonale, Lugano

schlafzimmer5
wohnung280 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wir bieten Ihnen eine prächtige und geräumige Eckvilla in einer der exklusivsten Lagen von Vico Morcote zum Kauf an. Dieses einzigartige Anwesen erstr...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Via Cantonale, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency