SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 166 639 €
(18 411 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
172 m²
Via Ruvigliana, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung172 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luminoso ed elegante appartamento duplex di 4,5 locali in posizione dominante ed esclusiva, con meravigliosa vista aperta sul Lago di Lugano, sul golf...

Andere
Alter des Angebots: 96Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Via Ruvigliana, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Immobiliare VESA