SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
4 236 745 €
(23 152 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
183 m²
Riva Antonio Caccia, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung183 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A Lugano, a pochi passi dal lungolago e dal centro, la Residenza Villa Loreto si inserisce in uno dei tratti più consolidati della città: una propriet...

Andere
Alter des Angebots: 106Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Riva Antonio Caccia, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fontana Sotheby's International Realty