SUPA24
941 770 €
(10 825 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
87 m²
Via Cantonale, Lugano

schlafzimmeratypical
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vendesi nuovo appartamento 3,5 locali, posizione comoda e centrale nella villa d'epoca completamente ristrutturata.SUL 87 m2Balcone: 4 m2soggiorno, 2 ...

Andere
Alter des Angebots: 273Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Via Cantonale, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA