SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
588 769 €
(9 813 € / m²)
Verkauf
2
1
60 m²
Via Angelo Baroffio, Lugano

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vendesi in condominio di recente costruzione, moderno appartamento 2 locali a due passi dal centro e dalla stazione.La proprietà si trova a pochi pass...

Andere
Alter des Angebots: 304Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Via Angelo Baroffio, Lugano
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Solim Immobiliare SA