SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
812 985 €
(8 130 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
100 m²
Büelstrasse, Lindau

schlafzimmeratypical
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wohnen mit Licht, Ruhe und WeitsichtDiese charmante 3.5-Zimmer-Dachwohnung verbindet Grosszügigkeit und Behaglichkeit: rund 100 m² Wohnfläche im 2. Ob...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Büelstrasse, Lindau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Moos & Partner Immobilien GmbH