SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
637 833 €
(8 504 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
75 m²
Chemin du Mayen Blanc, Leytron

schlafzimmeratypical
wohnung75 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ce charmant appartement meublé de 3,5  pces (75 m2 env.) avec 2 balcons  (36 m2 env.) se situe au 1er étage de l'immeuble Eaux-Vives. De situation ple...

Andere
Alter des Angebots: 309Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Chemin du Mayen Blanc, Leytron
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MC ImmoGérance Sàrl