SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
642 787 €
(7 562 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
85 m²
Route des Condémines, Lens

schlafzimmeratypical
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Neu von LOMALI SA!Hier sind wir in Flanthey in der Stadt Lens!Wir freuen uns, Ihnen ein neues Angebot für vier Wohnungen in Flanthey an einem Ort name...

Andere
Alter des Angebots: 66Tage
Aktualisiert: 66Tage

Ortschaften

Route des Condémines, Lens
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

LML Immobilier