SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
658 344 €
(6 583 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
100 m²
Bahnhofplatz, Lengnau (BE)

schlafzimmeratypical
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In erhöhter, wunderbar ruhiger Lage präsentiert sich diese moderne Wohnung als Rückzugsort, der gleichzeitig lichtdurchflutet und einladend wirkt. Das...

Parameter

Generiert aus KI

Natürliches lichtBadDuschkabineSeparate toiletteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 65Tage
Aktualisiert: 65Tage

Ortschaften

Bahnhofplatz, Lengnau (BE)
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PREMIUM HOMES AG