SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
3 927 936 €
(15 225 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
258 m²
Chemin de Praz-Buchilly, Lausanne

schlafzimmeratypical
wohnung258 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

EN EXCLUSIVITÉSitué dans un cadre verdoyant et privilégié, au bord du trou n°6 du prestigieux Golf de Lausanne, cet appartement de haut standing de 25...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKaminNach der rekonstruktionNatürliches lichtHolzboden

Andere
Alter des Angebots: 64Tage
Aktualisiert: 64Tage

Ortschaften

Chemin de Praz-Buchilly, Lausanne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Synergimmo SA