SUPA24
Wohnzimmer
Haus und umgebung; blick
Wohnzimmer
1 016 057 €
(15 876 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
64 m²
Chemin de la Cure, Lausanne

schlafzimmeratypical
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Cet appartement propose une belle pièce de vie lumineuse où la cuisine s'intègre harmonieusement au séjour,créant un espace convivial et fonctionnel. ...

Andere
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 62Tage

Ortschaften

Chemin de la Cure, Lausanne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bernard Nicod | Lausanne Gare Vente