SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
868 096 €
(6 782 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
128 m²
Pfrundstrasse, Hergiswil bei Willisau

schlafzimmeratypical
wohnung128 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ruhig. Modern. Grosszügig.An ruhiger Lage steht diese gepflegte und attraktive 4½-Zimmer-Maisonettewohnung zum Verkauf. Die Wohnung erstreckt sich übe...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Pfrundstrasse, Hergiswil bei Willisau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Truvag AG