SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 038 439 €
(7 750 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
134 m²
Route du Grand-Clos, Hauterive

schlafzimmeratypical
wohnung134 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prochainement : Promotion coup de coeur à Ecuvillens dans un immeuble neuf (bâtiment A) ainsi qu'une grande et belle ferme totalement rénovée (bâtimen...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Route du Grand-Clos, Hauterive
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Gérance D & G SA