SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
726 143 €
(6 850 € / m²)
Verkauf
3
1
106 m²
Route du P.A.A., Grolley-Ponthaux

schlafzimmer3
wohnung106 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Appartement de 3.5 pièces au dernier étage d'un tout nouvel immeuble à GrolleyAdresse: Route de l'Industrie 20 à 1772 GrolleySurfaces: 106 m2 habitabl...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSeparate toiletteNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 143Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Route du P.A.A., Grolley-Ponthaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Anthony Immobilier SA