SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
835 844 €
(6 430 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
130 m²
Via Vincenzo Vela, Grancia

schlafzimmeratypical
wohnung130 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

*** Tutti gli immobili e foto su www.remax.ch e www.newhome.ch***www.remax.ch/119001099-105Immersa nel verde del bosco di Grancia, a pochi minuti dal ...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Via Vincenzo Vela, Grancia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX Immobiliare a Lugano