SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
839 541 €
(5 416 € / m²)
Verkauf
6+
2+
155 m²
Via Gaggiole, Gordola

schlafzimmer6+
wohnung155 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Acquisto possibile anche come residenza secondaria.Grande appartamento con vista, giardino e piscina in zona tranquilla a GordolaIn una zona residenzi...

Andere
Alter des Angebots: 299Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Via Gaggiole, Gordola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Immobiliare Mazzoleni SA