SUPA24
1 657 276 €
(13 584 € / m²)
Verkauf
6+
1
122 m²
Chemin des Cerisiers, Gilly

schlafzimmer6+
wohnung122 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce spacieux appartement neuf de 5.5 pièces en rez-de-jardin, pensé pour offrir un cadre de vie à la fois paisible et fonctionnel.Dès l’entré...

Andere
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Chemin des Cerisiers, Gilly
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

SCHENK Immobilier SA