SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
906 314 €
(8 315 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
109 m²
Route du Mystère, Gibloux

schlafzimmeratypical
wohnung109 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situés dans des résidentiels de 2 étages sur rez, ces appartements de 4,5 séduisent par la clarté de leurs volumes, leur agencement soigné et la quali...

Andere
Alter des Angebots: 248Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Route du Mystère, Gibloux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bulliard Immobilier SA