SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 612 917 €
(18 975 € / m²)
Verkauf
4
1
85 m²
Boulevard du Pont-d'Arve, Genève

schlafzimmer4
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Wunderschöne Vierzimmerwohnung in idealer Lage, nur wenige Minuten vom HUG entfernt und im Herzen von Plainpalais.

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Boulevard du Pont-d'Arve, Genève
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nessell SA