SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 729 296 €
(21 349 € / m²)
Verkauf
4
2+
81 m²
Avenue de Miremont, Genève

schlafzimmer4
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusivité Champel - 4 pièces/2 chambres + balcon/terrasse - Ascenseur - ParkingAppartement complètement rénové de 81,2m2 PPE situé au 3ème étage.L'a...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSeparate kücheSeparate toiletteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Avenue de Miremont, Genève
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PROGRIMM SA