SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
843 806 €
(8 355 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
101 m²
Erlenstrasse, Feuerthalen

schlafzimmeratypical
wohnung101 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

4.5-Zimmer Wohnung mit hellem Wohnambiente und 25 m2 grossem BalkonEntdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser lichtdurchfluteten 4.5-Zimmer Wohnung im ...

Andere
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Erlenstrasse, Feuerthalen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Neho