SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 912 985 €
(11 594 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
165 m²
Chemin des Praljoux, Eysins

schlafzimmeratypical
wohnung165 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au dernier étage d'une copropriété, construite en 2013 et très bien entretenue, Barnes I La Côte, a le plaisir de proposer ce très bel apparteme...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Chemin des Praljoux, Eysins
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES | La Côte