SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 115 369 €
(11 154 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
100 m²
Route Neuve, Ecublens

schlafzimmeratypical
wohnung100 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Perché au sommet d'une petite résidence confidentielle de seulement deux lots, cet appartement de 110 m² pondérés vous offre un cadre de vie rare, all...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Route Neuve, Ecublens
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Milestone Properties