SUPA24
2 472 538 €
(12 615 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
196 m²
Via dei Casali, Collina d'Oro

schlafzimmeratypical
wohnung196 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vendesi nuovo e moderno attico 4,5 locali di lusso a Montagnola con vista lago, posizione residenziale; vicinanza scuola TASIS; Collina d'Oro; TI CH.L...

Andere
Alter des Angebots: 276Tage
Aktualisiert: 128Tage

Ortschaften

Via dei Casali, Collina d'Oro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA