SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 036 293 €
(11 388 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
91 m²
Rue du Bourg, Chexbres

schlafzimmeratypical
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bel appartement à vendre, avec une vue splendide sur le lac et les montagnes, dans un joli quartier de Chexbres. La piscine communale se trouve à deux...

Andere
Alter des Angebots: 48Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Rue du Bourg, Chexbres
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nideal Immobilier