SUPA24
887 645 €
(9 246 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
96 m²
Via delle Scuole, Canobbio

schlafzimmeratypical
wohnung96 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

endesi nuovo appartamento 3,5 locali con vista nella nuova residenza a Canobbio, Lugano.Sup. abitabile: 83 m2Terrazza: 15,50 m2Giardino: 33 m2Sup. ven...

Andere
Alter des Angebots: 276Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Via delle Scuole, Canobbio
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA