SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 948 251 €
(13 401 € / m²)
Verkauf
6+
2+
220 m²
Via Costa di Mezzo, Brissago

schlafzimmer6+
wohnung220 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nel cuore di Brissago, a pochi passi dal lungolago, sorge questo elegante attico-duplex, completamente ristrutturato nel 2024, con uno stile che unisc...

Andere
Alter des Angebots: 306Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Via Costa di Mezzo, Brissago
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Fontana Sotheby's International Realty