SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
5 350 529 €
(15 645 € / m²)
Verkauf
6+
2+
342 m²
Via Campione, Biss'one

schlafzimmer6+
wohnung342 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BISSONEPrestigioso AtticoPieds Dans l'EauL'attico di 342 mq con splendida vista sul lago di Lugano e monti circostanti è situato a Bissone all'ultimo...

Andere
Alter des Angebots: 302Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Via Campione, Biss'one
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Comisa SA