SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 508 225 €
(10 851 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
139 m²
Jurastrasse, Baden

schlafzimmeratypical
wohnung139 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Moderne 4.5-Zimmer-Wohnung mit grosszügigem WohnkonzeptDiese moderne und hochwertig ausgebaute 4.5-Zimmer-Wohnung in Rütihof überzeugt mit einem gross...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Jurastrasse, Baden
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Neho