SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 084 861 €
(10 636 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
102 m²
Route de l'Etraz, Aubonne

schlafzimmeratypical
wohnung102 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à Gimel, dans un immeuble récent construit en 2021, ce duplex en attique de 4.5 pièces développant 102 m² habitables séduit par sa luminosité, s...

Andere
Alter des Angebots: 45Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Route de l'Etraz, Aubonne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ALLIANCEIMMO SUISSE Sàrl