SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
791 659 €
(7 197 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
110 m²
Underdorf, Arboldswil

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hausgefühl statt Wohnung - auf zwei Ebenen mit eigenem, sonnigem Gartensitzplatz und viel Privatsphäre. Ruhige Wohnlage am Dorfrand von Arboldswil; Li...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Underdorf, Arboldswil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Moos & Partner Immobilien GmbH