SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 222 978 €
(13 589 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
90 m²
Wegastrasse, Allschwil

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Modernes Wohnen mit stilvollem Aussenbereich – Wohnen auf hohem Niveau im 1. ObergeschossDiese hochwertige 3.5‑Zimmer‑Wohnung im 1. Obergeschoss (W4) ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Wegastrasse, Allschwil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Hueter Invest