SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
60 543 €
(1 552 € / m²)
Verkauf
1
1
39 m²
طريق الجثياثة - الرديفة

schlafzimmer1
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ID 34194654 Цена: 60 543 евро Населено място: Слънчев бряг Стаи: 1 Обща площ: 39.06 кв. м Тераса: 1 Такса поддръжка: 469 евро на година Етап на строит...

Andere
Alter des Angebots: 61Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

طريق الجثياثة - الرديفة
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ОАЗИС