SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
265 000 €
(6 463 € / m²)
Verkauf
1
1
41 m²
Rua do Outeiro, Vila Nova de Gaia

schlafzimmer1
wohnung41 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Identificação do imóvel: ZMPT588501

This apartment, located in the parish of Vilar do Paraíso, in Vila Nova de Gaia, stands out for its central locat...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua do Outeiro, Vila Nova de Gaia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZOME Porto - Damião de Góis