SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
475 000 €
(7 308 € / m²)
Verkauf
2
1
65 m²
Rua de Chãs, Vila Nova de Gaia

schlafzimmer2
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ready to Move In | Contemporary Design | Prime Location
If youre looking for a home where comfort, style, and quality of life come together, this is y...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rua de Chãs, Vila Nova de Gaia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Realty Art Foz