SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
399 000 €
(4 640 € / m²)
Verkauf
5
2+
86 m²
Rua do Boque, Vila Nova de Gaia

schlafzimmer5
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2-Bedroom Apartment River Line | GaiaRedefine your lifestyle at River Line, a masterpiece of modern architecture located in the sought-after Seca do B...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua do Boque, Vila Nova de Gaia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Golden Hour - V.N. de Gaia