SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
535 000 €
(4 573 € / m²)
Verkauf
6+
2+
117 m²
Rua do Boque, Vila Nova de Gaia

schlafzimmer6+
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

3-Bedroom Apartment River Line | GaiaRedefine your lifestyle at River Line, a masterpiece of modern architecture located in the sought-after Seca do B...

Andere
Alter des Angebots: 31Tage
Aktualisiert: 31Tage

Ortschaften

Rua do Boque, Vila Nova de Gaia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Golden Hour - V.N. de Gaia