SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
359 000 €
(2 528 € / m²)
Verkauf
3
2+
142 m²
Rua de Chãs, Vila Nova de Gaia

schlafzimmer3
wohnung142 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Identificação do imóvel: ZMPT587201

Já se imaginou a viver num T2 com áreas de T4?

Este apartamento nos Jardins D’Arrábida é exatamente isso: espaço...

Andere
Alter des Angebots: 52Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

Rua de Chãs, Vila Nova de Gaia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZOME Porto - CEC