SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
269 500 €
(3 171 € / m²)
Verkauf
2
1
85 m²
Avenida 1o de maio, Valongo

schlafzimmer2
wohnung85 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Realty ONE Group

Realty ONE Group is currently the fastest-growing real estate brand in the United States. With over 20 years of experience, it has...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenida 1o de maio, Valongo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RealtyOneGroup Led