SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
565 000 €
(7 740 € / m²)
Verkauf
2
2+
73 m²
Tavira

schlafzimmer2
wohnung73 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Diese spektakuläre Entwicklung umfasst 31 autonome Fraktionen, bestehend aus T2- und T1-Apartments, mit Schlafzimmern mit Einbauschränken, verteilt au...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Tavira
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RealtyOneGroup Sucesso