SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
159 900 €
(1 193 € / m²)
Verkauf
3
2+
134 m²
Variante Este à Cidade de Tarouca, Tarouca

schlafzimmer3
wohnung134 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Se procura espaço, conforto e uma excelente localização, este apartamento T3 pode ser exatamente aquilo que procura.

Inserido num edifício de 1999, e...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Variante Este à Cidade de Tarouca, Tarouca
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Realty Art Foz