SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
299 900 €
(3 895 € / m²)
Verkauf
4
2+
77 m²
Rua das Árvores, Sintra

schlafzimmer4
wohnung77 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Identificação do imóvel: ZMPT573428

Tranquilidade e bem-estar é o que vai encontrar na envolvente e neste T3, no 1.º Andar de um edifício sem elevado...

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua das Árvores, Sintra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZOME Lisboa Restelo