SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
585 000 €
(7 313 € / m²)
Verkauf
2
1
80 m²
Alameda do Aqueduto, Sintra

schlafzimmer2
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2 Bedroom flat with 79sqm, balcony of 85sqm and 1 parking space, inserted in a new development to be born in Belas Clube de Campo, inserted in a green...

Andere
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Alameda do Aqueduto, Sintra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Castelhana