SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
515 000 €
(4 055 € / m²)
Verkauf
3
2+
127 m²
Rua Nossa Senhora do Cais, Setúbal

schlafzimmer3
wohnung127 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

T2 Exclusivo com Vista para Tróia
Este sofisticado apartamento T2 (3 assoalhadas), localizado em zona privilegiada de Setúbal.
Com uma área bruta de...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtHolzbodenKüchengeräteSicherheitNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Nossa Senhora do Cais, Setúbal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

iad Portugal